Fr 24.05.
21:00
|
Jonathan Glazer
USA, GB, PL 2024 |
|
Sa 25.05.
17:00
|
Zerfall, PariPari & Toxins
|
|
So 26.05.
16:00
|
Kabaré Púpala Marionetten
|
|
Mi 29.05.
21:30
|
Ryūsuke Hamaguchi
JP 2024 |
|
Fr 31.05.
21:30
|
Matthias Glasner
D 2024 |
|
Sa 01.06.
18:00
|
Bianca Ciocca, Plastelini und X.A. Cute
|
|
So 02.06.
16:00
|
Theater aus dem Wäschekorb
|
|
Mi 05.06.
21:30
|
Hayao Miyazaki
JP 2023 |
|
Do 06.06.
21:30
|
Frank Beyer
DDR 1962 |
|
Fr 07.06.
21:30
|
Joe May
D 1923 |
|
Sa 08.06.
16:00
|
Lindenberger Marion-Etten-Theater
|
|
Sa 08.06.
21:45
|
Christopher Doll
DE 2023 |
|
So 09.06.
16:00
|
Jochen Falck
|
|
Mi 12.06.
21:45
|
Andrew Haigh
GB 2023 |
|
Do 13.06.
21:45
|
Iris Gusner
DDR 1984 |
|
Fr 14.06.
21:45
|
Yorgos Lanthimos
IE, GB, USA 2024 |
|
Sa 15.06.
21:45
|
Annekatrin Hendel
DE 2024 |
|
So 16.06.
15:00
|
REINHARD LAKOMY-Ensemble
|
|
Mi 19.06.
21:45
|
Thea Sharrock
GB, FR 2023 |
|
Do 20.06.
21:45
|
Slatan Dudow
DDR 1959 |
|
Fr 21.06.
19:00
|
ILÆY, Marla Hansen und Drunk at Your Wedding
|
|
Sa 22.06.
21:45
|
Taika Waititi
USA, GB 2023 |
|
Mi 26.06.
21:45
|
Kristoffer Borgli
USA 2023 |
|
Do 27.06.
09:30
|
Ulrich Hub
|
|
Do 27.06.
21:45
|
Helmut Dziuba
DDR 1979 |
|
Fr 28.06.
20:00
|
Kim Rauss und Mike Rauss
|
|
Sa 29.06.
16:00
|
Puppentheater Katinchen
|
|
Sa 29.06.
21:45
|
Ethan Coen
USA 2023 |
|
So 30.06.
16:00
|
Rixdorfer Puppen Bühne
|
|
Mi 03.07.
21:45
|
Paola Cortellesi
IT 2023 |
|
Do 04.07.
21:45
|
Werner W. Wallroth
DDR 1976 |
|
Fr 05.07.
18:30
|
Erobique | Support: Nicola Rost & Laing
|
|
Sa 06.07.
18:30
|
Erobique | Support: Nicola Rost & Laing
|
|
Mi 10.07.
21:45
|
Hallvar Witzø
NO 2022 |
|
Do 11.07.
21:45
|
Karl-Heinz Heymann
DDR 1988 |
|
Fr 12.07.
19:30
|
Fil
|
|
Sa 13.07.
16:00
|
Theater Rebellen
|
|
Sa 13.07.
21:45
|
George Miller
AU, USA 2024 |
|
So 14.07.
16:00
|
Sylvia Barth
|
|
Sa 20.07.
20:00
|
Siegfried & Joy
2024 |
|
So 21.07.
15:00
|
Siegfried & Joy
2024 |
|
Sa 03.08.
19:30
|
Bunstpecht | Präsentiert von: Flux FM
|
|
Mi 21.08.
20:00
|
Gregor Gysi, Martin Sonneborn
|
|
Sa 24.08.
19:37
|
Martin Gottschild, Sven van Thom
|
|
So 25.08.
20:00
|
Dietmar Wischmeyer
|